г. Москва, проезд Серебрякова 14, стр. 23
0
Корзина
Пуста

Партнеры

...

ABRAFLEX  представляет специальную линейку инструмента для ручных шлифовальных  машин, а также для стационарной обработки.

В программу инструмента входят отрезные и обдирочные армированные круги, как универсальные для обработки любого металла, так и специальные круги для обработки нержавеющей стали и тугоплавких материалов, круги для отрезки рельс и круги для отрезки полимерных материалов,  тарельчатые лепестковые круги, лепестковые круги  прямого профиля, лепестковые головки, круги на самозацепляемой основе, фибродиски, бесконечные шлифовальные ленты, алмазный инструмент.

Вся линейка продуктов  марки ABRAFLEX производится у ведущих европейских производителей абразивной продукции с применением новейшего технологического оборудования,  обеспечивающего создание продукции высшего качества.

...

Клиенты из более 150 стран полагаются на компетенцию voestalpine Böhler Welding. Специализируясь на производстве присадочных металлов, voestalpine Böhler Welding предлагает обширные технические консультации и индивидуальные решения в области промышленной сварки и пайки. Близость к клиенту обеспечивается сетью из 43 дочерних предприятий в 28 странах, 2 300 сотрудников и более 1 000 партнеров-дистрибьюторов по всему миру. Böhler Welding предлагает полный и уникальный ассортимент сварочных материалов собственного производства. Широкий спектр продукции - около 2.000 наименований - постоянно совершенствуется и обновляется в соответствии с актуальными требованиями самых специфичных отраслей промышленности и при необходимости адаптируется к условиям рынка при соблюдении высоких стандартов качества.

...

Компания DWT является частным предприятием, расположенным в промышленном сердце Германии. Головной офис находится в г. Боттроп, где также размещены производственная площадка и центральный склад. Компания была основана в 1987 году в качестве основного поставщика для горнодобывающих предприятий. Сегодня мы поставляем оборудование по всему миру по различным направлениям.

Направления деятельности:

  • Сбыт и сервис промышленного инструмента
  • Производство и сбыт азотных генераторов
  • Производство и сбыт оборудования для резки и торцовки труб
...

Труборезы Exact Pipe Cutting и фаскосниматели PipeBevel разработаны для профессионального использования. Они легки при переноске и просты в работе. Также могут быть использованы для резки стальных, пластиковых, медных, чугунных, нержавеющих и многослойных труб. Уже более 10 лет продукция Exact используются по всему миру и зарекомендовали себя с наилучшей стороны!

...

Компания FE Powertools является специалистом в области сверлильных станков на магнитном основании, кольцевых фрез и всех необходимых принадлежностей. Мы предлагаем широкий спектр мощных сверлильных станков на магнитном основании и кольцевых фрез, которые производятся в Германии. Завод, производящий для нас оборудование, имеет более чем 25-летний опыт работы в этой области. Наша компания гарантирует поставки "Европейской продукции высочайшего качества" по весьма привлекательным ценам и, разумеется, квалифицированную техническую поддержку и обслуживание. 38-летний опыт в производстве инструмента для металлообрабатывающей промышленности позволяет компании FE Powertools сотрудничать с самыми требовательными клиентами на максимально взаимовыгодных условиях.

...

ООО «КАТРАН» основано в 2007 году и специализируется на разработке, изготовлении и внедрении установок индукционного нагрева.

Основными направлениями деятельности компании являются производство и реализация следующей продукции и услуг: 

  • установки для предварительного нагрева сварных соединений ППЧ-20-10 и ППЧ-50-10; 
  • установки для термообработке сварных соединений индукционным способом нагрева серии Интерм и резистивным способом нагрева серии ТП6; 
  • полный спектр комплектующих и расходных материалов; 
  • услуги по термообработки с выездом к заказчику; 
  • обучение «операторов-термистов» с выдачей удостоверения.

Все выпускаемое оборудование спроектировано сотрудниками КАТРАН с применением средств автоматизации, что позволяет постоянно его модернизировать, разрабатывать новые нестандартные виды оборудования, а также сокращать время на производство и внедрение.

Решаемые задачи:

  • предварительный нагрев и термообработка сварных соединений (трубопроводов, реакторов);
  • индукционная плавка металла (стали, чугуна, меди и алюминия);
  • пайка режущего инструмента, трубопроводов;
  • нагрев под пластическую деформацию для кузнечных цехов и множество других.
...

Производственно-конструкторским центром «Констар» за 25 лет работы разработано, изготовлено и внедрено в производство более 500 моделей механизмов различного назначения - разъемные труборезы с пневмо- и электроприводом для резки труб и снятия фаски, фаскорезы для обработки торцев трубопроводов, сварочные автоматы, комплексы специального режущего и сварочного оборудования для проведения замены технологических каналов реактора РБМК, оборудование для ремонта и монтажа теплообменников, запорной арматуры и многое другое.

Оборудование «КОНСТАР» успешно используется на всех АЭС России, предприятиях тепловой, энергетической, химической, нефте- газоперерабатывающей, судостроительной, пищевой промышленности.

...

ГК «Сварог» уже 11 лет представляет на российском рынке инверторное сварочное оборудование под торговой маркой «Сварог», а также полный спектр необходимых комплектующих, аксессуаров и расходных материалов к сварочному оборудованию.

Сварочные инверторы ТМ «Сварог» разработаны в сотрудничестве с одним из крупнейших в мире заводов сварочного оборудования Shenzhen Jasic Technology. Совместная работа инженеров ГК «Сварог» и Jasic Technology позволяет представить продукцию, соответствующую требованиям российского потребителя.

...

RITMO S.P.A - мировой лидер с 35 летним опытом в производстве сварочного оборудования для сварки пластика.

Все продукты разработаны и сделаны в соответствии с международными стандартами и директивам (UNI, ISO, CEE). С самого начала, качество и технологические инновации являлись отправными точками для компании RITMO, и раз за разом, данная философия всегда находит признание на мировом рынке.

Преимущество компании RITMO заключается в проектировании и производстве точных, быстрых, универсальных, модульных и простых в использовании сварочных машин. Компания Ритмо занимается производством стыковых и электромуфтовых машин, а также экструдеров.

Ritmo предлагает также полный перечнь аксессуаров и полезных инструментов для резки труб, и оборудование для подготовке к сварке.

phone